win320171458897567 63095

Эмблема

3   Благодарность от группы Добрый город   1   3 место в городском конкурсе Маленький исследователь

26 октября 2017г. в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Спешите делать добро…».В данном конкурсе приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп, всего 14 участников, которые прошли отборочные туры в своих группах. Целью данного конкурса было воспитание нравственных качеств личности детей, формирование душевной отзывчивости и понимания важности доброго отношения к миру и людям, посредством поэтического творчества.

По итогам конкурса определились победители:

1 место: Есев Артем – средняя группа, Курилова Лиля – старшая группа, Шохина Виола – подготовительная группа.

2 место: Гуреева Василиса – средняя группа, Адаськова Полина – старшая группа, Доронина Софья – подготовительная группа.

3 место: Теплякова Алиса – средняя группа, Дмитренко Катя - старшая группа, Беренда Арина – подготовительная группа.

Победители в номинациях:

- Номинация «Самый обаятельный исполнитель» - Алиджанов Амид, средняя группа.

- Номинация «Самый эмоциональный исполнитель» - Канев Демид, средняя группа.

- Номинация «Добро с улыбкой» - Мартын Илья, старшая группа.

- Номинация «Самое лучшее авторство» - мама Тимина Анастасия

- Номинация «Самая добрая внучка» - Климкович Катя, подготовительная группа.

- Номинация «Самый артистичный исполнитель» - Шохина Виола, подготовительная группа.

- Номинация «Самое оригинальное исполнение» - Корякин Илья, подготовителньая группа.

Поздравляем всех участников!12435867

101112141315161718192021222223242526