В октября 2019г.  в МДОУ прошел конкурс для педагогов «Лучшее оформление приемной в группах ДОУ»

Задачи данного конкурса: содействовать оформлению приемных групп ДОУ в соответствии с функциями информационно-развивающей среды (функция стимулирования активности родителей группы, функция сохранения психологического здоровья, информационно-просветительская функция, воспитывающая функция, развивающая функция); стимулировать творческий потенциал педагогов по проектированию, рациональному использованию, грамотному и эстетическому оформлению пространства приемной; содействовать укреплению связи ДОУ и семьи посредством формирования интереса родителей (законных представителей) к жизни группы и ДОУ.

Участниками конкурса стали воспитатели групп №1, №2, №3, №4, №6 МДОУ. На конкурс было представлено 5 групповых приемных.

По итогам конкурса были определены призовые места:

1 место:  приемная 1 ясельной группы «Карапузики»

- воспитатели Гулякина Т.В., Гавкалюк Н.О.

2 место: приемная 2 ясельной группы «Теремок»

- воспитатели Филиппова О.Ф., Гермогенова О.С..

приемная старшей группы «Растишка»

- воспитатели Касило Н.Н., Сергун М.М.

приемная младшей группы «Почемучки»

- воспитатели Меркурьева С.В., Есева И.В.

приемная средней группы «Смешарики»

- воспитатели Бархатова О.И., Екантьева А.В.