13 ноября  2019 года воспитатели старшей группы Касило Надежда Николаевна и Сергун Мария Михайловна организовали и провели для воспитанников и родителей познавательно-игровую квест-игру «В поисках клада».

Цель мероприятия - вовлечение родителей в образовательный процесс, посредством современной формы квест-игры с элементами ИКТ-технологии. В ходе квеста участникам вместе с Корлевой Карибов предстояло выполнить задания и получить подсказки для того, чтобы найти место, где спрятан пиратский клад. Команда с успехом справилась с заданиями!