С 22 по 27 декабря в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Хочется отметить, что появление того или иного героя сопровождалось положительными эмоциями у детей – радостью и восхищением. Выход каждого сказочного персонажа свидетельствует о том, что наши воспитанники верят в сказку, которую мы стараемся создавать на праздниках. А профессиональный и дружный коллектив нашего учреждения подарили детям добрую, искреннюю и волшебную сказку.

Ребята, одетые в карнавальные костюмы, с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни.

Остались довольны все: и дети, и их родители, и педагоги!

Особенно хочется отметить активное участие в организации и проведении утренника родителей старшей группы, которые с удовольствием перевоплотились в сказочных персонажей, и удивили и порадовали не только детей, но и нас воспитателей.

Коллектив нашего детского сада от души поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Утренник младшая группа

Утренник подготовительная группа