win320171458897567 63095

Эмблема

3   Благодарность от группы Добрый город   1   3 место в городском конкурсе Маленький исследователь

От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее. Но так редко человек вспоминает о простом рецепте счастья.

6 октября 2017г. в  подготовительной группе «Смешарики» прошел флешмоб «Подари улыбку прохожему», посвященный всемирному Дню улыбок.

Ребята группы самостоятельно изготовили веселые солнечные смайлики, затем вышли на улицы своего родного поселка Подгорный и дарили эти смайлики прохожим с пожеланиями добра, улыбок и хорошего настроения! Всего в флешмобе приняли участие 17 детей, целью данной акции было привлечение внимания людей к тому, что просто улыбнувшись,  мы можем сделать свою жизнь и жизнь окружающих  намного счастливее.  И как замечательно, что в мире  появился такой добрый и светлый праздник День улыбок.

Улыбайтесь вместе с нами.

Нелегко прожить на свете

Без улыбки, знают даже дети.

От простой улыбки мир становится добрей,

Улыбайся, и на сердце станет веселей.123456789111210