win320171458897567 63095

Эмблема

3   Благодарность от группы Добрый город   1   3 место в городском конкурсе Маленький исследователь

Традиционно в конце октября в нашем детском саду проходили осенние утренники. В игровой, увлекательной форме прошли музыкальные досуги в младшей, средней, старшей и подготовительной группах. Ребята обобщили и закрепили свои знания о природных изменениях этого времени года.

Малыши побывали в сказочном осеннем лесу, встретились с красавицей Осенью, ребята старшей группы показали театрализованную музыкальную сказку «Теремок», дети подготовительной группы побывали в стране осенних красок.

Все ребята любовались красотой осени, танцевали с букетами из осенних листьев, водили хороводы, читали стихи и задорно танцевали с хозяйкой праздника – Осенью.

Младшая группа "Растишка"
Средняя группа "Лесная сказка"
Старшая группа "Почемучки"
Подготовительная группа "Смешарики"