win320171458897567 63095

Эмблема

3   Благодарность от группы Добрый город   1   3 место в городском конкурсе Маленький исследователь

07 ноября воспитанники старшей группы «Почемучки» и их воспитатели Есева Ирина Викторовна и Меркурьева Светлана Владимировна отправились на экскурсию в лес. Целью экскурсии было развитие интереса детей к изучению природы родного края, формирование представлений о жизни птиц в лесу поздней осенью, воспитание экологической культуры и желания заботиться о пернатых жителях наших лесов в холодный период года. Ребята развесили кормушки для птиц, которые были изготовлены совместно с родителями группы, наполнили их кормом. Погода способствовала игровой и познавательной деятельности. Дети были полны впечатлений и с энтузиазмом делились ими вечером со своими мамами и папами.

Полное наименование:  Муниципальное дошкольное  [ ... ]

Ясли - сад № 20 на две разновозрастные группы с кру [ ... ]