win320171458897567 63095

Эмблема

3   Благодарность от группы Добрый город   1   3 место в городском конкурсе Маленький исследователь

9 ноября 2017 г. в НШДС № 1 собрались лучшие из лучших исследователей дошкольного возраста на городской конкурс «Маленький исследователь», в котором принял участие воспитанник нашего детского сада.

Андрей Гончаров представил зрителям, участникам и жюри конкурса исследование и презентацию своей работы на тему: «Загадка формы мыльного пузыря». Свою исследовательскую работу Андрей выполнил вместе с воспитателями Бархатовой Оксаной Ивановной и Екантьевой Анастасией Витальевной.

По результатам конкурса Андрей занял 3 место!

Поздравляем маленького исследователя с первыми достижениями и желаем сохранить как можно дольше такой же неуемный интерес к наукам и новым открытиям!

Полное наименование:  Муниципальное дошкольное  [ ... ]

Ясли - сад № 20 на две разновозрастные группы с кру [ ... ]