Олимпийские игры вошли в историю человечества как крупнейшее, международное спортивное мероприятие. И каждый раз эти Игры притягивают все большее внимание общественности за счет зрелищности, гордости за спортсменов, отстаивающих честь своей страны.

23 февраля в нашем ДОУ прошло долгожданное спортивное мероприятие – малые зимние Олимпийские игры для детей и родителей старшей и подготовительной групп. Все команды очень старались показать все, что умеют, продемонстрировали свои самые лучшие качества – быстроту, ловкость, выносливость. На этом спортивном празднике юные спортсмены и их родные получили новый заряд бодрости, повышение жизненного тонуса, научились переживать, болеть за свою команду и понимать, что такое настоящая, крепкая дружба.

Благодарим всех участников за позитивный спортивный настрой и хорошее настроение, созданное на празднике.