Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать 1 апреля - День смеха. Самое главное подарить дошколятам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник всегда наполнен шутками, веселыми конкурсами и розыгрышами! В музыкальном зале детей встречал веселый озорник Карлсон, который вместе с детьми пел, танцевал и играл. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!