26 апреля 2019г. в нашем детском саду прошел театрализованный показ сказки «Заюшкина избушка» с участием родителей второй ясельной группы «Карапузики».  Эту идею реализовали воспитатели Гулякина Татьяна Викторовна и Гавкалюк Наталия Олеговна, они вместе с родителями воспитанников готовили декорации, костюмы, работали над выразительностью персонажей и образов в сказке. Целями данной работы было повысить интерес родителей малышей к театрализованной деятельности с самого раннего возраста. Мы благодарим всех родителей, которые приняли участие в данной постановке, несмотря на свою занятость, и подарили радость встречи с любимыми сказочными персонажами своим детям.