21 августа 2019г. в нашем МДОУ прошло познавательно-игровое развлечение по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на тему: «Научим Бабу-Ягу правилам дорожного движения» для воспитанников старшей и подготовительной группы. Подготовили и провели его воспитатели Касило Надежда Николаевна и Татаурова Надежда Ивановна.

Целью данного мероприятия было формирование знаний, умений и практических навыков безопасного поведения на дороге и улице у детей дошкольного возраста.В гости к ребятам прилетала Баба-Яга, вместе с которой они выполняли различные задания по правилам дорожного движения.