14 февраля 2020 года воспитатели первой ясельной группы Гулякина Т.В. и Гавкалюк Н.О. организовали и провели родительское собрание в форме  семейной гостиной «Путешествие в страну сенсорику».

Целью семейной гостиной было обогащение родительских представлений о сенсорном  развитии детей раннего возраста. Воспитатели познакомили родителей с дидактическими играми, способствующими сенсорному развитию детей второго года жизни, направленными на последовательное развитие детей восприятия формы, величины, цвета предметов, положения их в пространстве.