17 февраля 2020 года в младшей группе «Смешарики» прошло познавательно-игровое развлечение по ПДД на тему: «Азбука дорожного движения».

Воспитатели Бархатова Оксана Ивановна и Екантьева Анастасия Витальевна через игровые формы и ИКТ-технологии закрепили с детьми представления о правилах дорожного движения. В гости к ребятам прихоли мальчик Андрейка, который все время нарушал правила дорожного движения. Ребята вместе с ним уточнили знания о различных видах транспорта, о сигналах светофора, о различных дорожных знаках. Поиграли в музыкальные и дидактические игры.