27 и 28 февраля 2020 года в Центре Коми культуры имени Б. Ф. Шахова состоялся очередной городской конкурс чтецов на коми языке среди воспитанников МДОУ «Миянлыколö мир» («Намнужен мир»), посвященный 75-летию Великой Победы.

Наш детский сад на Конкурсе достойно представила Липина Полина, воспитанница подготовительной группы.

Полина вместе с мамой под руководством воспитателей Татауровой Н.И. и Исправниковой С.В. подготовила на конкурс стихотворение Геннадия Юшкова «Сiйӧ вайис Победа».

Организатор конкурса, Центр Коми культуры, благодарит всех взрослых, кто с уважением относится к Коми языку и поддерживает интерес детей к участию в конкурсе.