Осень щедра на подарки: листья, цветы, семена, плоды, овощи и фрукты. Эти подарки воспитатель подготовительной группы «Растишка» Касило Надежда Николаевна использовала для проведения 24 сентября мастер-класс «Осенние фантазии для ежиков» для своих воспитанников по созданию вместе с детьми фантазийных творческих работ. Смешные и милые поделки из овощей и фруктов, сделанные своими руками – это отличная развивающая игра для детей, которую можно устроить не только в детском саду, но и дома вместе с родителями. По итогам мастер-класса была оформлена творческая выставка детских работ. Присоединяйтесь и творите с нами!