07 октября  2020 года воспитатели второй ясельной группы Рочева Ирина Александровна и Гавкалюк Наталия Олеговна организовали и провели для родителей круглый стол «Давайте, познакомимся!».

Задачами данного круглого стола было:

- заинтересовать родителей в совместной работе, привлечь родителей к участию в воспитательном процессе;

- познакомить родителей с программой, задачами развития и воспитания детей 2-3 лет;

- создание эмоционально-положительного настроя на совместную работу, снятие барьеров в общении и переход к открытым, доверительным отношениям.

Мероприятие прошло в дружеской и доверительной атмосфере хорошего настроения и улыбок. Всем родителям спасибо за активность и до новых встреч!