Спасибо вам нянечки и воспитатели,
Спасибо заведующей и всем-всем-всем.
Мы в праздник желаем вам много добра,
И чтобы от счастья душа вдруг запела!
Ведь искренне любит вас вся детвора,
А значит нашли вы всей жизни дело!

27 сентября в нашем ДОУ прошел праздничный утренник, посвященный Дню дошкольного работника, который подготовили воспитанники подготовительной группы «Лесная сказка» совместно с воспитателями Татауровой Надеждой Ивановной и Исправниковой Светланой Владимировной. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. В гости на праздник приходила самая главная няня – Фрекен Бок, все вместе посмотрели видеофильм «Наш любимый детский сад». Дети старшей группы «Растишка» исполнили задорные частушки про жизнь работников и детей детского сада, а мальчишки и девчонки средней группы «Смешарики» вручили всем сотрудникам «сердца в ладошках», которые сделали своими руками. Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции. Мы поздравляем всех и желаем, здоровья и процветания всем, кто работает с маленькими детьми.