Воспитатели и няни,

Сторож, повар, прачка, медсестра!

Вас с праздником сегодня поздравляем,

Желаем счастья, мира и добра.

Хотим, чтоб Вас невзгоды миновали,

Чтоб каждый был здоров и жизни рад,

А главное — чтоб беды и печали

Не посещали бы наш детский сад!

В музыкальном зале 27 сентября 2018 года прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника, который подготовили воспитанники подготовительной группы «Почемучки» совместно с воспитателями Светланой Владимировной и Ириной Викторовной. Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ Для сотрудников учреждения было сказано много теплых слов. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции. Мы поздравляем всех и желаем, здоровья и процветания всем, кто работает с маленькими детьми.