заставка1458897567 63095

Заставка фильма на сайт1458897567 63095

Объекты для проведения практических занятий

В музыкальном зале(совмещены с физкультурным залом) организуются музыкальные и физкультурные занятия. Остальная образовательная деятельность организовывается в групповых помещениях.

Библиотека

В МДОУ "Детский сад №20" имеется методическая литература, которая  является составной частью работы методического кабинета Учреждения.

Объекты спорта

В МДОУ "Детский сад №20нет отдельного физкультурного зала (он совмещен с музыкальным залом). Спортивные площадки отсутствуют.

Охрана здоровья воспитанников

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,  обеспечиваются.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования воспитанниками, отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ воспитанников

Освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий.

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы