Шохина Виола 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Чабан Даниил 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Рожкова Настя 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Пономарева Риана 6 лет- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Пожилов Артем 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Неустроев Иван 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Неустроев Иван 4 года- 3 место Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Климкович Катя 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Золотарев Иван 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Гончаров Андрей 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Гальцева Дарья 4 года- Дипломат Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Гаак Таисия 4 года- 1 место Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Богданович Катя 4 года- 3 место Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Абраменко Диана 4 года- 3 место Всеросийского конкурса "Весенняя капель"
Строк Валерия 5 лет- Грамота за участие в городском конкурсе чтецов "Я расту!"
Попов Дима 5 лет- Грамота за участие в городском конкурсе чтецов "Я расту!"
Орлов Максим 6 лет- Диплом победителя за 3 место во Всероссийском творческом конкурсе "Мой питомец!"
Неустроев Ваня 4 года- 3 место Международного конкурса "Весенняя капель"
Моськина Алина 6 лет- 1 место Всероссийский творческий конкурс "Зима за окном"
Митина Дана 4 года- 1 место Международный творческий конкурс "Пластилиновая сказка"
Мамедов Магамед 4 года- 3 место Международный творческий конкурс "Пластилиновая сказка"
Кутузов Дима 6 лет- Диплом победителя за 1 место во Всероссийском творческом конкурсе "Мой питомец!"
Кулаковский Тимофей 4 года- 2 место Международный творческий конкурс "Радужное настроение"
Канев Максим 3 года- 1 место Международный творческий конкурс "Золотая осень-2015"
Есев Артем 4 года- 3 место Международный творческий конкурс "Пластилиновая сказка"
Есев Артем 4 года- 2 место Международный творческий конкурс "Золотая осень-2015"
Гончаров Андрей 5 лет- 2 место Международного творческого конкурса "Весенняя капель"
Гладков Максим 4 года- 2 место Международный творческий конкурс "Радужное настроение"
Гермагенова Альбина 6 лет- 2 место Всероссийский творческий конкурс "Зима за окном"
Гермагенова Альбина 6 лет-место Лауреата Международный творческий конкурс "Пластилиновая сказка"
Гермагенов Арсений 4 года- 2 место Международный творческий конкурс "Золотая осень-2015"
Гермагенов Арсений 4 года- 3 место Всероссийский творческий конкурс "Фантазия 2"
Гальцева Диана 4 года- 3 место Международного творческого конкурса "Весенняя капель"
Воробьев Егор 6 лет- 3 место Всероссийский творческий конкурс "Прощай, осенняя пора"
Богданович Катя 4 года- 3 место Международного творческого конкурса "Весенняя капель"
Амирова Нармин 6 лет- 3 место Международный творческий конкурс "Пластилиновая сказка"
Шохина Виола 4 года- 2 место Международного творческого конкурса "Весенняя капель"
Чучугина Юлия 3 года- 2 место Международный творческий конкурс "Радужное настроение"
Чабан Даниил 4 года- 3 место Международного творческого конкурса "Весенняя капель"