win320171458897567 63095

Эмблема

3   Благодарность от группы Добрый город   1   3 место в городском конкурсе Маленький исследователь

Уважаемые родители!

На основании Постановления администрации МОГО «Ухта» от 30.12.2015г.  № 3088  с 01.01.2016г.  установлен размер  родительской платы, взимаемой за присмотр и уход в  детском саду,  в сумме 140 рублей за один день посещения (для групп раннего возраста) и 155 рублей за один день посещения (для групп дошкольного возраста).

Оплата не взимается за дни, пропущенные  ребенком по причине болезни, карантина, санаторно- курортного  лечения, отпуска, при наличии подтверждающих  документов: медицинской справки, заявления родителей (законных представителей). Во всех остальных случаях пропущенные  дни подлежат полной оплате.

Разъяснения по данному вопросу будут даны на общем родительском собрании.

Постановление Правительства Республики Коми от 31 января 2017 г. № 59 ПОРЯДОК  обращения родителей (законных представителей) за получением  компенсации платы за присмотр и уход за детьми, посещающими  образовательные организации на территории Республики Коми,  реализующие образовательную программу дошкольного образования,  порядок ее выплаты и порядок определения состава семьи,  среднедушевого дохода семьи для предоставления компенсации

Информация по вопросам предоставления компенсации платы за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации МОГО "Ухта" от 01 ноября 2016г. №2923 об утверждении порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном образовательном учреждении "Начальная школа-детский сад №1" МОГО  "Ухта"

Постановление от 26 сентября 2016 г. №448 о внесении изменений в постановлении Правительства Р.К. от 13 ноября 2014г. №448 "О среднем размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Полное наименование:  Муниципальное дошкольное  [ ... ]

Ясли - сад № 20 на две разновозрастные группы с кру [ ... ]