С 01 по 04 марта 2016г. года внутри нашего учреждения прошел смотр-конкурс «Лучшая театрализованная постановка», в рамках проведения театральной недели. Целью данного мероприятия было развитие творческих способностей детей младшего и старшего дошкольного возраста средствами театрального искусства.

По итогам смотра-конкурса были определены победители:

1 место: театрализованный спектакль «Белая козочка» - младшая группа – Есева И.В., Орлова Н.Ю., театрализация сказки «Дюймовочка»– старшая группа – Татаурова Н.И., Сергун М.М.

2 место: театрализованный игровой момент по сказке «Муха-цокотуха» - 1 ясельная группа, театрализованный игровой момент «В гостях у бабушки Забавушки» - 2 ясельная группа, театрализованное представление «Как мамонтенок маму искал» - средняя группа, театрализация сказки «Маша и медведь»– подготовительная группа.

В номинации «Лучший юный актер (актриса) приз зрительских симпатий получила Строк Валерия (старшая группа);

В номинации «Лучшая театральная афиша» приз зрительских симпатий получили афиши младшей и подготовительной групп.

В номинации «Лучший художественный дизайн» (декорации, костюмы, грим) приз зрительских симпатий заслужили средняя, старшая и подготовительная группы