Познавательно-игровое развлечение по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на тему: «Научим Бабу-Ягу правилам дорожного движения» для воспитанников старшей и подготовительной группы.

Спортивно-игровое  развлечение «Путешествие в зоопарк» во второй ясельной группе "Карапузики".

Познавательно-игровое развлечение по ПДД  «Не играй на дороге!» в младшей группе "Смешарики".

Игровой досуг для малышей по ПДД на тему: «Красный, желтый, зеленый» в первой ясельной группе "Теремок"

Познавательно-игровой квест по экологии «Спасем Матушку-Осень» в подготовительной группе "Лесная сказка".

Познавательно-игровое  развлечение по экологии «Поможем Старичку-Лесовичку» в старшей группе "Растишка".

Семинар – практикум «Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного учреждения» для родителей первой ясельной группы "Карапузики".

Кросс Нации - 2019

Учебная тренировка по эвакуации "Внимание - пожарная тревога!"

Праздничный утренник, посвященный Дню дошкольного работника

Акция родительский патруль "Пешеход - засветись!"

Познавательная экскурсия в осенний лес воспитанников средней группы "Смешарики"

Мастер-класс "Кукла-оберег Мотанка" для воспитанников и бабушек подготовительной группы "Лесная сказка"

Интерактивный познавательно-игровой досуг "Страна - играйка" для воспитанников младшей группы "Почемучки"

Спортивно-игровое развлечение "Спортивная семья" с воспитанниками и родителями младшей группы "Почемучки"

Акция "Осторожно - тонкий лед!"

Музыкально-игровые праздники "Осень золотая в гости к нам пришла"

Городской конкурс "Маленький исследователь"

Познавательно-игровая квест-игра "В поисках клада" для детей и родителей старшей группы "Растишка"

Музыкально-игровые развлечения, посвященные Дню матери, с детьми и родителями старшей и подготовительной групп

Акция родительского патруля "Фликер спасает жизнь!"

Творческая мастерская "Подари игрушку елке" с детьми и родителями младшей группы "Почемучки"

Музыкальный экологический праздник "Елка Эколят"

Экологическая Акция "Кормушка для птиц" в средней группе "Смешарики"

Конкурс "Лучшее дидактическое пособие по формированию основ безопасного поведения по ПБ и ПДД у детей дошкольного возраста"

Познавательно-игровое мероприятие по пожарной безопасности "Тетушка Спичка в гостях у ребят" в младшей группы "Почемучки"

Познавательно-игровое  развлечение по ПДД "Азбука дорожного движения" в средней группе "Смешарики"

Семейная гостиная«Путешествие в страну сенсорики» для родителей второй ясельной группы "Карапузики".

Утренник, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках реализации мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ

Конкурс чтецов в детском саду "Завтра была война...", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Городской конкурс чтецов на коми языке среди воспитанников МДОУ «Миянлыколö мир» («Нам нужен мир»), посвященный 75-летию Великой Победы.

Утренники, посвященные 8 марта

Методические мероприятия с педагогами детского сада

XII Республиканский творческий конкурс "Безопасность глазами детей"

Тематическая неделя "Азбука дорожной безопасности"