логотип на сайтkrasnaya strelka

Заставка фильма на сайт1458897567 63095

26 ноября 2020 года, используя современные ИКТ-технологии, воспитатели Бархатова Оксана Ивановна и Екантьева Анастасия Витальевна провели познавательную литературную викторину «В гостях у сказки» для детей старшей группы «Смешарики». Целью данного мероприятия было уточнить и расширить знания детей о сказках. Дошколята с радостью и интересом выполняли задания конкурсов интерактивной викторины: загадочный, назови сказку, путаница, доскажи словечко, сказочный кроссворд, угадай мелодию из сказки. Викторина «В гостях у сказки» вызвала у детей эмоциональный отклик. Воспитанники показали не только отличные знания сказок, но и умение действовать согласованно. Молодцы!