18 января  2019 года воспитатели второй ясельной группы Гулякина Т.В. и Гавкалюк Н.О. организовали и провели для родителей семинар – практикум на тему: «Играем в театр».

Целью данного семинара-практикума было познакомить родителей с организацией и проведении театрализованной деятельности с детьми раннего возраста, посредством игровых и театрализованных форм работы.

В ходе семинара воспитатели группы познакомили родителей с особенностью организации  театрализованной деятельности с детьми раннего возраста. Познакомили их с видами театров, которые используются в работе с детьми с самого раннего возраста. А затем, в практической деятельности родители вместе с воспитателями группы изготовили из предложенных материалов (диски)

персонажей сказок «Репка», «Теремок». И в заключении родителям группы были вручены благодарности за активное участие в творческих выставках поделок группы «Карапузы»