1.1. Картинка Народный бюджет

Проект  «Детство должно быть уютным. Замена оконных блоков в МДОУ «Д/с № 20»

Есть в городе Ухте маленький микрорайон Подгорный. В этом микрорайоне есть детский сад, с виду обычный, но на самом деле он «Он второй наш дом!».Уютный дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, участвуют в занятиях, гуляют и общаются, проживают по 12 часов в день. Построено здание детского сада в 1970 году. Капитальных ремонтов не проводилось. За прожитые годы здание сильно обветшало и требует обновления. За время эксплуатации и воздействий погодных условий старые окна пришли в негодность, рамы прогнили, в холодное время года плохо сохраняют тепло в помещениях.

Учитывая актуальность данной темы, мы хотим реализовать проект «Детство должно быть уютным. Замена оконных блоков в МДОУ «ДС № 20» г.Ухты» через программу «Народного бюджета» в 2025 году. А именно - произвести замену оконных блоков в групповых помещениях и музыкальном зале.

Главной целью проекта является создание в помещениях МДОУ безопасных и комфортных условий пребывания воспитанников, посредством замены оконных блоков в групповых помещениях и музыкальном зале.

В результате реализации проекта будут произведена замена оконных блоков в музыкальном зале и в пяти групповых помещениях.

Уважаемые родители!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ НАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ МОГО «УХТА», ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ В 2025 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА УХТЫ.

СОБРАНИЕ ПРОЙДЕТ 16 февраля 2024 года в 18.00 в актовом зале МОУ «ООШ №8» ( г. Ухта, ул. Кирпичная, д. 23, телефон для связи 8(8216) 75-83-18)

График проведения собраний граждан  по обсуждению народных проектов МОГО «Ухта», планируемых к реализации в 2025 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 мая 2016 г. N 252 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗА ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"ОТ 13 МАЯ 2016 Г. N 66 "О ПРОЕКТЕ "НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ"В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

НА  СТРАНИЧКЕ  ВКОНТАКТЕ  ПРОСИМ  ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ  В  ОПРОСЕ, а именно проголосовать за реализацию народного проекта «Детство должно быть уютным. Замена оконных блоков в МДОУ «Д/с № 20» г. Ухты» по ссылке….

Будем рады, если Вы поддержите наш проект!

Ознакомиться с проектами-победителями можно на портале «Инициативное бюджетирование в Республике Коми» по ссылке https://ib.rkomi.ru/budget/projects/11

Информация о проведении собрания по Народному бюджету

Информация по итогам проведения собрания по Народному бюджету