Мастер-класс из овощей и фруктов "Осенние фантазии для ежиков" в подготовительной группе

Познавательная экскурсия в осенний лес "Дождик из листьев" в средней группе

Профилактическая Акция по ПДД "Водитель, ты тоже родитель!" в средней группе "Почемучки"

Круглый стол "Давайте, познакомимся!" для родителей 2 ясельной группы "Карапузики"

Мастер-класс по аппликации на тему "Осенние фантазии о животных" в старшей группе "Смешарики"

Спортивно-игровое развлечение "Дружба крепкая не разрушиться!" в средней группе "Почемучки

Творческая мастерская по конструированию "Лего-город для сказочных героев" в подготовительной группе "Растишка"

Познавательное развлечение по экологии "В гости к Лесовику" с элементами ИКТ в младшей группе "Калейдоскоп"

Спортивно-игровое развлечение "Путешествие в лес" во второй ясельной группе "Карапузики"

Осенние утренники

Методические мероприятия для педагогов в ноябре

Творческий досуг по лего-конструированию "Космический город" с использованием ИКТ в старшей группе "Смешарики"

Творческий мастер-класс "Дары осени" в технике папье-маше с воспитанниками средней группы "Почемучки"

Спортивный досуг "Мы за здоровый образ жизни!" с элементами ИКТ с воспитанниками подготовительной группы "Растишка"

Музыкально-театрализованные развлечения, посвященные Дню матери

Городской конкурс детского творчества "Осторожно, тонкий лед"

Познавательно-игровая литературная викторина "Потерянная сказка" с воспитанниками младшей группы "Калейдоскоп"

Совместный игровой досуг по конструированию "Гараж для машин" с воспитанниками ясельной группы "Карапузики"

Познавательная литературная викторина "В гостях у сказки" с элементами ИКТ с детьми старшей группы "Смешарики"

Творческая мастерская по конструированию "Путешествие в Лего-град" с воспитанниками средней группы "Почемучки"

Познавательная интерактивная викторина по НРК "Что? Где? Когда?" на тему: "Знатоки Коми края" с воспитанниками подготовительной группы "Растишка"

Познавательно-игровое развлечение по пожарной безопасности "Загорелся кошкин дом" с элементами ИКТ с воспитанниками средней группы "Почемучки"

Познавательно-игровое развлечение по ПДД "Ириска и дорожные знаки" с воспитанниками младшей группы "Калейдоскоп"

Методические мероприятия  педагогов нашего  МДОУ

Новогодние утренники

Творческий досуг по конструированию "Парк развлечений Джун" с воспитанниками подготовительной группы "Растишка"

Спортивно-игровое развлечение "Зимние забавы" с воспитанниками средней группы "Почемучки"

Конкурс ДОУ "Лучший центр по конструированию для детей дошкольного возраста"

Познавательно-игровой досуг по конструированию "Волшебная страна Лего" с воспитанниками младшей группы "Калейдоскоп"

Познавательно-игровая викторина по ПДД  "Маленький пешеход" с воспитанниками средней группы "Почемучки"

Патриотическая военно-спортивная игра "Зарница", посвященная Дню защитника Отечества с воспитанниками старшего дошкольного возраста

Музыкально-игровые мероприятия с элементами театрализации, посвященные Международному женскому дню

Творческая мастерская "Печенье для друзей куклы Даши" с воспитанниками младшей группы

Познавательная интерактивная игра "Скоро в школу" с воспитанниками подготовительной группы

Акция родительского патруля "Автокресло - детям!" с родителями и детьми средней группы

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников с 01.04.2021г. все фотоотчеты и информацию о проводимых мероприятиях вы можете узнать из нашей группы в Контакте - МДОУ "Детский сад №20" - "Непоседы".
Подписаться в группу вы можете по ссылке:

Будем стараться знакомить Вас со всей актуальной и интересной информацией из жизни воспитанников и педагогов  нашего детского сада "Непоседы" :-)