Постановление администрации МОГО «Ухта» от 30.12.2015г.  № 3088  с 01.01.2016г.  О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении «Начальная школа - детский с ад № 1» МОГО «Ухта»

Постановление Правительства Республики Коми от 31 января 2017 г. № 59 ПОРЯДОК  обращения родителей (законных представителей) за получением  компенсации платы за присмотр и уход за детьми, посещающими  образовательные организации на территории Республики Коми,  реализующие образовательную программу дошкольного образования,  порядок ее выплаты и порядок определения состава семьи,  среднедушевого дохода семьи для предоставления компенсации

Постановление администрации МОГО "Ухта" от 01 ноября 2016г. №2923 об утверждении порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном образовательном учреждении "Начальная школа-детский сад №1" МОГО

Постановление от 26 сентября 2016 г. №448 о внесении изменений в постановлении Правительства Р.К. от 13 ноября 2014г. №448 "О среднем размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Постановление администрации МОГО "Ухта" от 26.04.2021г. №1063 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программ дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа - детский сад №1" МОГО "Ухта"