19 сентября 2019г. в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления алгоритма действий по эвакуации людей в случае пожара, в нашем саду была проведена традиционная осенняя учебная тренировка по эвакуации и тушению условного пожара. Благодаря предшествующим занятиям и инструктажам сотрудники сработали слаженно. Дети не поддались панике, так как с ними постоянно проводятся беседы по безопасности жизнедеятельности. Сотрудники и воспитанники показали хорошие результаты - всем удалось эвакуироваться за 6 минут.