С марта по апрель в нашей Республике проходит XII Республиканский творческий конкурс «Безопасность глазами детей». В муниципальном этапе данного конкурса приняли активное участие воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада. Они изготовили макеты, сюжетные композиции, коллажи, рисунки, настольные игры и др. по теме пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Участники конкурса удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Работы получились замечательными, авторскими и очень интересными по своей задумке и исполнению.

Активное участие в изготовлении работ приняли воспитанники старшей и подготовительной групп, семьи воспитанников: Рзаева Сергея, Крыцова Тимофея, Чибриковой Ксении, Нестеровой Карины, Распутина Кирилла, Соколовой Арины, Власова Константина, Филипповой Надежды, Добрякова Матвея, Попова Никиты, а так воспитатели: Гулякина Т.В., Гавкалюк Н.О., Касило Н.Н., Сергун М.М., Исправникова С.В., Татаурова Н.И., Меркурьева С.В., Есева И.В.

Всем большое спасибо за творческую активность и с нетерпением будем ждать итогов конкурса! Лучшие работы отправятся в столицу Коми, где уже будут участвовать в финальном этапе на уровне Республики.