16 октября 2020 года воспитатели младшей группы Татаурова Надежда Ивановна и Исправникова Светлана Владимировна организовали и провели для своих воспитанников познавательное развлечение по экологии "В гости к Лесовику" с элементами ИКТ.

Цель данного досуга было формирование экологических представлений у детей младшего дошкольного возраста об обитателях леса и правилах поведения в лесу, посредством игровой деятельности с элементами интерактивной игры. В ходе развлечения с детьми проводились: логоритмические разминки, дидактическая игра «Экологический светофор», интерактивная игра «Страна – играйка», малыши отгадывали загадки и пели песенки. А в конце досуга Лесовик поблагодарил ребят и подарил им корзинку с угощением.